Выберите номер фонда (фонды 1...200)

Номер фонда Название фонда Даты
1 Ульяновский губернский комитет ВКП(б) 1916-1929
2 Симбирская - Ульяновская губернская контрольная комиссия ВКП (б) 1920-1928
3 Ульяновский окружной комитет ВКП (б) Средне-Волжского края 1928-1930
4 Ульяновская окружная контрольная комиссия ВКП (б) 1928-1930
5 Симбирская городская комиссия по чистке РКП (б) г. Симбирска 1921
6 Первый Верхний горрайком ВКП (б) г. Ульяновска 1929-1930
7 Ульяновский уездный комитет ВКП (б) 1918-1928
8 Ульяновский областной комитет КПСС 1940-1991
9 Старо-Майнский райком КПСС, Ульяновская область. 1921-1991
10 Цильнинский райком КПСС, Ульяновская область. 1928-1991
11 Первичная организация КПСС пединститута им. И.Н.Ульянова Ленинский район. 1932-1988
12 Кузоватовский райком КПСС, Ульяновская область. 1928-1991
13 Ульяновский городской комитет КПСС г.Ульяновск 1918-1962
14 Нагаткинский волостной комитет ВКп (б) Ульяновского уезда, Ульяновкой губернии 1924-1928
15 Тагайский Волком РКП (б) Ульяновского уезда и губернии 1919-1928
16 Телешовский волостной комитет ВКП (б), Ульяновский уезд и губерния 1925-1928
17 Тетюшинский волком ВКП (б), Ульяновский уезд и губерния 1924-1928
18 Ульяновский волком ВКП (б), Ульяновского уезда и губернии 1924-1928
19 Ульяновское областное чувашское просветительское общество имени И.Я. Яковлева 1989-1997
20 Подкуровский Волком ВКП (б), Ульяновского уезда, Ульяновской губернии 1919-1928
21 Поповский волком ВКП (б) Ульяновского уезда и губернии 1924-1928
22 Тушнинский Волком РКП (б), Симбирского уезда и губернии 1919-1924
23 Сенгилеевский Уком РКП (б), Симбирской губернии 1918-1924
24 Астрадамовский РК КПСС Ульяновской области. 1928-1960
25 Базарно-Сызганский РК КПСС Ульяновской области. 1935-1991
26 Барышский РК КПСС Ульяновской области. 1936-1991
27 Вешкаймский РК КПСС Ульяновской области. 1935-1991
28 Вешкаймский райком ВЛКСМ Ульяновской области. 1935-1991
29 Голубев Владимир Николаевич. 1935-1995
30 Майнский РК КПСС Ульяновской области 1930-1991
31 Мелекесский райком КПСС Ульяновской области 1928-1991
32 Николо-Черемшанский райком КПСС Ульяновской области 1920-1956
33 Новомалыклинский райком КПСС, Ульяновская область. 1930-1991
34 Новомалыклинский райком ВЛКСМ Ульяновской области. 1928-1991
35 Павловский райком КПСС, Ульяновская область. 1930-1991
36 Павловский волком ВКП(б) Кузнецкого уезда Саратовской губернии. 1924-1928
37 Старокулаткинский райком КПСС, Ульяновская область. 1930-1991
38 Старокулаткинский райком ВЛКСМ, Ульяновская область. 1928-1992
39 Тагайский райком КПСС Ульяновской области. 1928-1956
40 Телешовский райком ВКП(б) Ульяновской области 1928-1929
41 Сенгилеевский райком КПСС Ульяновской области. 1928-1992
42 Сурский РК КПСС Ульяновской области 1928-1958
43 Ульяновский губернский комитет ВЛКСМ 1918-1928
44 Симбирский уездный комитет РКСМ Симбирской губернии 1920-1930
45 Базарно-Сызганский райком ВЛКСМ 1935-1990
46 Васильев Владимир Петрович 1943-2013
47 Ячейка РКП(б) Симбирского губкома РКП(б) 1920-1926
48 Ячейка ВКП(б) Суда и Прокуратуры г.Ульяновска 1919-1933
49 Ульяновское областное еврейское культурно-просветительское общество "Шалом" 1990-2011
50 Ячейка ВКП(б) Ульяновского Губернского Земельного Управления /ГУБЗУ/ 1919-1930
51 Безруков Михаил Васильевич 1967-1996
52 Парторганизация КПСС Областной конторы Госбанка Ленинского района г. Ульяновска 1924-1989
53 Отраслевая ассоциация "Ульяновскбытуслуга" 1963-1993
54 Коллектив РКП(б) симбирских пехотных командных курсов РККА 1919-1924
55 Коллектив и ячейка РКП(б) Симбирского губернского продовольственного комитета 1918-1923
56 Управление бытового обслуживания населения исполнительного комитета Ульяновского областного Совета народных депутатов 1964-1991
57 Истпартотдел Ульяновского губкома ВКП(б) 1866-1928
57a ОГБУ "Государственный архив новейшей истории Ульяновской области" 1901-2015
58 Парторганизация лесозавода № 1 г.Ульяновск 1924-1935
59 Парторганизация Облдрамтеатра 1925-1981
60 Ячейка ВКП(б) Ульяновской Биржи труда 1928-1930
61 Фракция ВКП(б) Ульяновского губ.отдела профсоюза "Всемедиксантруд" 1921-1930
62 Коллектив РКП(б) Симбирского губернского военного комиссариата 1920-1922
63 Ячейка ВКП(б) городской милиции Ульяновского губернского административного отдела 1921-1928
64 Коллекция документов личного происхождения участников Великой Отечественной войны 1931-2000
65 Ульяновская областная организация Российской Коммунистической рабочей партии 1992-1998
66 Ячейка РКП(б) Симбирского Чувашского института народного образования 1922
67 Коллектив ВКП(б) союза пищевиков г.Ульяновска 1927-1929
68 Ячейка ВКП(б) Ульяновского суконного треста 1925-1927
69 Ячейка РКП(б) Симбирской губернской чрезвычайной комиссии 1919-1923
70 Бюро объединенных коллективов РКП(б) Волго-Бугульминской и Московско-Казанской железной дороги и водного транспорта г.Симбирска 1920-1922
71 Ячейка РКП(б) Симбирского военного госпиталя 1921-1922
72 Ячейка ВКП(б) Ульяновского учебного комбината крайпотребсоюза 1929-1963
73 Парторганизация Ульяновского рабочего факультета им.Ленина 1922-1939
74 Парторганизация Ульяновской советско-партийной школы и партком краевой школы советского строительства 1921-1937
75 Коллектив РКП(б) Губернского исполнительного комитета г.Симбирск 1920-1922
76 Первичная организация КПСС Дворца книги им.В.И.Ленина г.Ульяновска 1928-1988
77 Засвияжский районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны,труда,Вооруженных Сил и правоохранительных органов 1994-2002
78 Коллектив РКП(б) Симбирской губернской чрезвычайной комиссии и 23 батальона 1921-1922
79 Ячейка ВКП(б) Ульяновской конторы государственной торговли 1925-1933
80 Коллектив РКП(б) Симбирского губернского совета народного хозяйства 1919-1930
81 Комитет по делам молодежи Администрации Ульяновской области 1992-2009
82 Гиндилис Мирон Моисеевич 1916-1999
83 Ульяновская региональная общественно-политическая организация Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом-Россия" 1995-1997
84 Парторганизация типографии и редакции "Ульяновская правда" Ленинского района г.Ульяновска 1919-1988
85 Коллектив РКП(б) Симбирской конторы народной связи 1919-1922
86 Фракция ВКП(б) Ульяновского комитета союза работников просвещения 1920-1930
87 Гурьевский Волком ВКП(б) Карсунского уезда Ульяновской области 1925-1928
88 Политотдел Павловской МТС Павловского района Куйбышевской области 1933-1943
89 Уполномоченный Самарской губернской контрольной комиссии ВКП(б) по Мелекесскому уезду 1927-1928
90 Парторганизация Ново-Малыклинского райисполкома Ульяновская область 1935-1981
91 Парторганизация колхоза им.Яковлева Ново-Малыклинский район Ульяновская область 1933-1936
92 Парторганизация колхоза им.Куйбышева Ново-Малыклинский район Ульяновская область 1935-1974
93 Парторганизация колхоза "Красный трудовик" Ново-Малыклинский район Ульяновская область 1936-1980
94 Парторганизация колхоза "Дубровка" Ново-Малыклинский район Ульяновская область 1936-1957
95 Старо-Салаванская территориальная парторганизация Ново-Малыклинского района Ульяновской области 1937-1965
96 Сенгилеевский Волком ВКП(б) Ульяновской губернии 1924-1927
97 Ульяновский райком КПСС Ульяновской области 1928-1991
98 Парторганизация фабрики им.Степана Разина Майнский р-н Ульяновской области 1921-1987
99 Парторганизация Ульяновского Винкомбината Ленинского района 1937-1962
100 Парторганизация колхоза "Путь Ленина Помаевского с/с Астрадамовского района Ульяновской области 1933-1958
101 Архангельская территориальная парторганизация Астрадамовского района Ульяновской области 1933-1966
102 Атяшкинская территориальная парторганизация Астрадамовского района Ульяновской области 1933-1936
103 Кезминская территориальная парторганизация Астрадамовского района Ульяновской области 1932-1958
104 Парторганизация Кезминского спиртзавода Астрадамовского района 1935-1947
105 Парторганизация Астрадамовской МТС Астрадамовского района 1936-1958
106 Парторганизация колхоза "Пятилетка" М.Барышковского с/с Астрадамовского р-на Ульяновской области 1936-1947
107 Парторганизация колхоза "Новая Жизнь" Ружевщенского с/с Астрадамовского района Ульяновской области 1933-1959
108 Новоспасский райком КПСС Ульяновской области 1928-1962
109 Новоспасский райком ВЛКСМ (РСМ) Ульяновской области 1929-1992
110 Парторганизация протезного госпиталя №4457 для инвалидов Отечественной войны Ленинского района г. Ульяновска 1942-1946
111 Партийная организация городского узла связи Ленинского района г. Ульяновска 1924-1962
112 Егоров Вячеслав Николаевич 1966-2000
113 Заволжский (Володарский) райком КПСС г. Ульяновска 1919-1991
115 Партийная организация школы ФЗО №3 Засвияжского(Сталинского) района г. Ульяновска 1940-1949
116 Партийная организация обкома ВЛКСМ Ленинского района г. Ульяновска 1943-1989
117 Кузоватовская районная контрольная комиссия ВКП(б) Средне-Волжского края 1929-1934
118 Майнская районная контрольная комиссия ВКП(б) Средне-Волжского края 1931-1934
119 Коллектив ВКП(б) Заволжских слобод Заволжского района Ульяновского округа 1928-1932
120 Городская ячейка РКП(б) Завода №3 Заволжского района г. Ульяновска 1920-1930
121 Фракция ВКП(б) Ульяновского губернского отдела союза транспортных рабочих 1921-1930
122 Фракция ВКП(б)Ульяновского окружного Коопхлебсоюза 1929-1930
123 Попечительский Совет Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова 1995-2010
124 Парторганизация ОРСа завода им. Володарского Заволжского района г. Ульяновска 1934-1947
125 Фракция ВКП(б) Ульяновского окружного союза колхозов 1928-1931
126 Фракция ВКП(б) Ульяновского окружного профессионального Бюро 1928-1930
127 Фракция ВКП(б) Ульяновского губернского профессионального Совета 1919-1928
128 Ульяновское отделение Российской экологической академии 1995-1998
129 Фракция ВКП(б) Ульяновского губернского отдела союза совторгслужащих 1922-1930
130 Первичная парторганизация Особого строительства НКВД г. Мелекесс Куйбышевской области 1936
131 Политотдел Мелекесской МТС Мелекессого района Куйбышевской области 1933-1935
132 Коллектив РКП(б) Симбирского отд. Всероссийского союза металлистов Заволжского района 1918-1919
133 Ульяновская областная политическая общественная организация Коммунистической партии Российской Федерации 1993-2010
134 Фракция ВКП(б) Ульяновского губернского отдела социального обеспечения 1926-1930
135 Фракция ВКП(б) Ульяновского животноводческого союза 1929-1930
136 Парторганизация завода контрольно-измерительных приборов №10 Желеэнодорожного района г. Ульяновска 1941-1950
137 Фракция ВКП(б) Ульяновского губернского отдела союза сельско-хозяйственных и лесных рабочих 1925-1930
138 Фракция ВКП(б) Ульяновского губернского отдела союза коммунального хозяйства 1922-1928
139 Фракция ВКП(б) Ульяновского губернского отдела союза строителей 1924-1930
140 Фракция ВКП(б) Карсунского уездного союза работников просвещения 1925-1927
141 Инзенская районная КК РКИ Средне-Волжского края 1929-1934
142 Фракция ВКП(б) Мелекесского райкома союза сельско-хозяйственных и лесных рабочих 1927-1928
143 Парторганизация книго-торгового техникума г. Ульяновска 1933-1981
144 Парторганизация строительного техникума г. Ульяновска 1929-1981
145 Инзенский Волком ВКП(б) Карсунского уезда Ульяновской губернии 1925-1927
146 Редакционная коллегия и рабочая группа по подготовке и изданию Ульяновской областной Книги Памяти 1989-1998
147 Коржевский Волком ВКП(б) Карсунского уезда Ульяновской губернии 1924-1928
148 Ульяновская областная организация Общероссийской общественной организации политической партии "Аграрная партия России" 1995-2007
149 Парторганизация швейной фабрики №1 Ленинского района г. Ульяновска 1941-1959
150 Казанцева (Мухаметова) Мая Геровна, 1936 г.р., преподаватель Ульяновского строительного техникума; Мухаметова Любовь Алексеевна (1914-1979), отличник здравоохранения СССР 1936-1999
151 Сенгилеевский Волостной комитет РКСМ Ульяновского уезда Ульяновской губернии 1925-1926
152 Базарно-Сызганский Волостной комитет ВКП(б) Карсунского уезда Ульяновской губернии 1923-1928
153 Государственное областное учреждение "Центр политологии и духовной культуры" 1993-2003
154 Ульяновская мордовская национально-культурная автономия 1999-2011
155 Парторганизация Городской электросети (УльГЭС) Ленинского района г. Ульяновска 1924-1989
156 Уполномоченный Ульяновской Окружной контрольной комиссии ВКП(б)по Ново-Малыклинскому району Средне-Волжского края 1929-1930
157 Кременская территориальная парторганизация Ульяновского района Ульяновской области 1926-1965
158 Парторганизация Бумажной фабрики им.Воровского Барышский район Ульяновская область 1937-1981
159 Парторганизация колхоза "Красная Заря" Барышский район Ульяновская область 1947-1971
160 Парторганизация колхоза "Мысль Ильича" Барышский район Ульяновская область 1944-1968
161 Ячейка ВКП(б) Заволжского рабочего кооператива г.Ульяновск 1920-1934
162 Ульяновский областной Музей комсомольской славы 1917-1992
163 Ульяновская областная Чувашская национально-культурная автономия 1997-2007
164 Общественно-политическая организация "Ульяновский Союз патриотов" 1998-2000
165 Парторганизация колхоза им. Чапаева Барышский район Ульяновская область 1946-1969
166 Парторганизация колхоза "Большевик" Барышский район Ульяновская область 1947
167 Парторганизация колхоза "8 Марта" Барышский район Ульяновская область 1947-1950
168 Парторганизация Краеведческого музея Ленинский район Ульяновская область 1940-1942
169 Парторганизация треста Горзеленстроя Железнодорожного района г.Ульяновск 1939-1970
170 Парторганизация Ульяновского хлебозавода №2 Засвияжского района г.Ульяновск 1933-1982
171 Ячейка РКП(б) 77 версты Самаро-Златоустовской ж.д. 1920-1925
172 Парторганизация Ульяновского горкома ВКП(б) Ленинского района г.Ульяновска 1934-1981
173 Никифоров Михаил Иванович 1933 года рождения, член КПСС, инвалид 1 группы, член консультативной группы правления Заволжского районного отделения Всероссийского общества инвалидов г.Ульяновска. 1988-2000
174 Парторганизация колхоза "Родина" Зареченского с/с Барышский район Ульяновская область 1944-1969
175 Парторганизация колхоза "Урожай" Барышский район Ульяновская область 1947-1950
176 Старо-Савадерская территориальная парторганизация Барышский район Ульяновская область 1944-1954
177 Парторганизация колхоза "им. Ленина" Барышский район Ульяновская область 1944-1987
178 Парторганизация колхоза "Новая жизнь" Барышский район Ульяновская область 1944-1950
179 Парторганизация Ульяновского леспромхоза 1932-1940
180 Парторганизация колхоза Автогужбазы № 5 Ленинский район г. Ульяновск 1931-1950
181 Парторганизация Горисполкома Ленинский район г. Ульяновск 1926-1981
182 Редакция немецкой газеты "Рундшау" 1990-2010
183 Парторганизации Райсельхозтехники Барышский район Ульяновская область 1933-1987
184 Общественный комитет Золотой книги почета 1993-2011
185 Парторганизация Ульяновского района строительства Куйбышевского гидроузла и Куйбышевского лагеря НКВД СССР гидроузла 1934-1941
186 Парторганизация артели "Быстроход" Ленинский район г. Ульяновск 1921-1962
187 Миронов Александр Иванович,1924-1985 г. член КПСС с 1945 года, редактор газеты "Ульяновская правда" 1941-1985
188 Парторганизация Ульяновского свиноводческого треста 1933-1940
189 Парторганизация артели Спиртзавода № 2 Железнодорожный район г. Ульяновск 1927-1969
190 Гурьевская территориальная парторганизация Барышский район Ульяновская область 1937-1953
191 Парторганизация Спиртоводочного комбината Железнодорожный район г. Ульяновск 1924-1974
192 Городская ячейка ВКП(б) Ульяновской уездной парторганизации 1919-1928
193 Парторганизация Областного управления "Росглавтормет" Железнодорожный район г. Ульяновск 1939-1962
194 Информационное агенство "Объединенный корреспондентский пункт по Ульяновской области 1997-2003
195 Парторганизация Ишеевской фабрики им.Гимова Ульяновский район Ульяновская область 1923-1990
196 Фракция Ульяновского уездного исполнительного комитета 1922-1928
197 Парторганизация станции Ульяновск-1 Железнодорожный район г. Ульяновск 1919-1965
198 Водорацкая территориальная парторганизация Барышский район Ульяновская область 1944-1951
199 Измайловская территориальная парторганизация Барышский район Ульяновская область 1944-1958
200 Общество с ограниченной ответственностью "Язык и литература" 1992-2010

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2017 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73