Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подвели итоги года

Дата размещения новости: 05.02.2018

 И.о.директора Марина Александровна Острякова озвучила результаты работы каждого отдела архива. Стоит отметить, что плановые задания по всем направлениями деятельности архивисты выполнили и перевыполнили. Подробнее с докладом об основных итогах деятельности архива можно ознакомиться здесь.

 В завершение выступления Марина Александровна обозначила векторы работы архивистов в наступившем 2018 году: празднование 100-летия Государственной архивной службы РФ, 100-летия Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи, 75-летия Ульяновской области и 370-летия Симбирска-Ульяновска. Так же в этом году архивистам предстоит уделить особое внимание организации и проведению различных мероприятий в рамках Года умных технологий и креативных индустрий в Ульяновской области. В новом году архивистами планируется наладить взаимодействие с Многофункциональным центром для более эффективной и быстрой реализации государственной услуги.

 В продолжение собрания Надежда Михайловна Лебедева поблагодарила архивистов за плодотворную работу, рассказала о плане празднования 100-летия Государственной архивной службы РФ на территории региона.

 Уже долгие годы в Государственном архиве новейшей истории Ульяновской области существует ячейка профсоюза госучреждений. В рамках собрания действующий председатель профсоюза архива Наталья Владимировна Чиркова представила отчет о деятельности профсоюза, а также финансовых операциях, проведенных в 2017 году.  Присутствующий на собрании Георгий Тилевич Тенев на правах председателя областной организации профсоюза госучреждений подробнее рассказал архивистам о преимущества статуса члена профессионального союза, о различных программах по их оздоровлению, а также организации летнего отдыха детей.

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73