Выберите номер фонда (фонды 1601...)

Номер фонда Название фонда Даты
1732 Старо-Кулаткинский Волком ВЛКСМ Вольского уезда Саратовской губернии 1921-1928
1740 Радищевский райком ВЛКСМ Ульяновская область 1935-1992
1927 Ульяновский обком ВЛКСМ (Совет РСМ) г. Ульяновск 1941-1998
2035 Нагаткинский Волком ВЛКСМ Ульяноского уезда Ульяновской губернии 1925-1926
2190 Парторганизация колхоза "Политотдел" Мелекесского района Ульяновской области 1940-1960
2243 Мелекесский уездный комитет ВЛКСМ Самарской губернии 1920-1928
2253 Тагайский Волком ВЛКСМ Ульяноского уезда Ульяновской губернии 1925-1928
2631 Комитет ВЛКСМ Ульяновского автозавода им. Ленина 1944-1990
2632 Комитет ВЛКСМ Моторного завода Железнодорожный район г. Ульяновск 1947-1989
2634 Комитет ВЛКСМ Железнодорожного узла Железнодорожный район г. Ульяновск 1943-1989
2642 Комитет ВЛКСМ Автомеханического техникума Засвияжский район г. Ульяновск 1948-1987
3533 Комитет ВЛКСМ Машиностроительного завода им. Володарского Заволжский район г.Ульяновск 1935-1991
3676 Поповский райком ВЛКСМ Ульяновского округа Средне-Волжской области 1927-1930
3677 Шумовский Волостной комитет ВЛКСМ Ульяновского уезда и губернии 1925-1926
3678 Ячейка ВЛКСМ Ульяновского губернского отдела народного образования г.Ульяновск 1925
3679 Тетюшский Волостной комитет ВЛКСМ Ульяновского уезда и губернии 1925-1927
4173 Парторганизация школы ФЗО № 4 Заволжского р-на г.Ульяновска 1944-1949
4570 Железнодорожный райком ВЛКСМ (РСМ) г. Ульяновск 1942-1992
4625 Парторганизация ФЗО № 7 Володарского р-на г.Ульяновска 1954-1971
4789 Комитет ВЛКСМ Рязановского совхоза-техникума им.Г.Димитрова Мелекесский район Ульяновская область 1950-1990
4874 Парторганизация школы ФЗО № 22 Барышский район Ульяновская область 1941-1945
4896 Комитет ВЛКСМ Приборостроительного завода Ленинский район г.Ульяновск 1942-1990
4899 Комитет ВЛКСМ фабрики им.КИМ Железнодорожный район г.Ульяновск 1945-1987
4955 Комитет ВЛКСМ педагогического института им. И.Н.Ульянова 1937-1990
5028 Комитет ВЛКСМ швейной фабрики г. Барыш Ульяновская область 1949-1982
5085 Парторганизация училища механизации № 6 Новоспасского р-на Ульяновской обл. 1953-1987
5162 Комитет ВЛКСМ сельско-хозяйственного института 1944-1989
5314 Барановская волостная ячейка ВЛКСМ Барановской волости Хвалынского уезда Саратовской губернии 1922-1923
5607 Партком Ульяновского совнархоза 1957-1963
5677 Первичная организация КПСС СМУ "Кожстрой" Ульяновский р-он Ульяновская область 1960-1962
5686 Ульяновский промышленный обком КПСС 1963-1964
5687 Ульяновский сельский обком КПСС 1963-1964
5690 Инзенский промышленный комитет ВЛКСМ Ульяновская область 1964
5691 Промышленно-производственный комитет ВЛКСМ г.Ульяновск 1963
5692 Барышский промышленный горком ВЛКСМ Ульяновская область 1963
5693 Ново-Спасский комитет ВЛКСМ производственного управления Ульяновская область 1963
5695 Чердаклинский комитет ВЛКСМ производственного управления Ульяновская область 1963-1964
5702 Ульяновский сельский обком ВЛКСМ 1963-1964
5703 Ульяновский промышленный обком ВЛКСМ 1963-1964
5706 Майнский комитет ВЛКСМ сельского управления Ульяновская область 1963-1964
5709 Комитет ВЛКСМ Карсунского сельского производственного управления Ульяновская область 1963-1964
5710 Комитет ВЛКСМ Барышского сельского производственного управления Ульяновская область 1963-1964
5713 Комитет ВЛКСМ Тереньгульского колхозносовхозного управления 1963-1964
5724 Комитет ВЛКСМ Ульяновского управления строительства Засвияжского района г.Ульяновск 1964-1967
5725 Комитет ВЛКСМ Ульяновского завода тяжелых и уникальных станков Засвияжского района г.Ульяновск 1956-1991
5727 Комитет ВЛКСМ Николаевского сельского производственного управления Ульяновская область 1963-1964
5728 Комитет ВЛКСМ Инзенского производственного сельского управления Ульяновская область 1963-1965
5729 Комитет ВЛКСМ Сенгилеевского промышленнопроизводственного управления Ульяновская область 1963-1965
5731 Комитет ВЛКСМ политехнического института 1963-1989
5750 Комитет ВЛКСМ Старокулаткинского колхозносовхозного управления Ульяновская область 1964-1965
5751 Комитет ВЛКСМ Мелекесского производственного колхозносовхозного управления Ульяновская область 1963-1964
5758 Комитет ВЛКСМ Радиолампового завода Засвияжского района г.Ульяновск 1960-1990
5761 Комитет ВЛКСМ Механического завода Засвияжского района г.Ульяновск 1966-1990
5766 Комитет ВЛКСМ Сурского производственного колхозносовхозного управления Ульяновская область 1964
5773 Первичная организация КПСС Треста "Ульяновсксельстрой" Железнодорожный район г. Ульяновск 1964-1969
5774 Первичная организация КПСС Треста "Ульяновсксельстрой" Железнодорожный район г. Ульяновск 1960-1986
5780 Комитет ВЛКСМ Медицинского училища Ленинского района г.Ульяновск 1964-1991
5783 Комитет ВЛКСМ научноисследовательского института атомных реакторов г. Мелекесс 1962-1990
5790 Первичная организация КПСС СМП-345 Треста "Ульяновсктрансстрой" Железнодорожный район г. Ульяновск 1965-1973
5827 Парторганизация Облгосархива Ленинский район г.Ульяновск 1949-1981
5833 Комитет ВЛКСМ завода "Комета" Заволжского района г.Ульяновск 1962-1969
5840 Комитет ВЛКСМ Главульяновскстроя 1968-1985
5845 Первичная организация КПСС Треста "Ульяновскжилстрой" Ленинский район г.Ульяновск 1962-1968
5857 Комитет ВЛКСМ Фармацевтического училища Железнодорожного района г.Ульяновск 1969-1990
5858 Комитет ВЛКСМ Ульяновского педучилища № 1 Железнодорожного района г.Ульяновск 1970-1991
5883 Комитет ВЛКСМ НИИ "Марс" Заволжского района г.Ульяновск 1971-1990
5886 Комитет ВЛКСМ Кожевеннообувного комбината Железнодорожного района г.Ульяновск 1971-1987
5903 Комитет ВЛКСМ Ульяновского строительного техникума 1970-1989
5914 Комитет ВЛКСМ завода "Искра" Ленинского района г.Ульяновск 1974-1989
5927 Комитет ВЛКСМ торговокулинарного училища Ленинского района г.Ульяновск 1976-1986
5928 Комитет ВЛКСМ треста "Спецстроймеханизация" Главульяновскстроя Ленинского района г.Ульяновск 1975-1977
5932 Комитет ВЛКСМ треста № 1 Главульяновскстроя Засвияжского района г.Ульяновск 1975-1976
5933 Комитет ВЛКСМ Домостроительного комбината Засвияжского района г.Ульяновск 1975-1989
5952 Комитет ВЛКСМ Жадовского совхоза-техникума г. Барыш Ульяновская область 1979-1982
5957 Комитет ВЛКСМ электромеханического техникума Заволжского района г.Ульяновск 1979-1991
5962 Комитет ВЛКСМ авиационно-промышленного комплекса г. Ульяновск 1979-1990
5964 Комитет ВЛКСМ треста № 2 Главульяновскстроя Заволжского района г.Ульяновск 1980-1983
5968 Коллекция фотодокументов 18 век-2013
5973 Комитет ВЛКСМ объединения облшвейбыта г.Ульяновск 1982-1990
5981 Комитет ВЛКСМ треста "Ульяновскстройтранс" Засвияжского района г.Ульяновск 1984-1987
5982 Комитет ВЛКСМ Димитровградского филиала Ульяновского политехнического института Ульяновская область 1983-1991
5988 Комитет ВЛКСМ Среднего ПТУ7 Засвияжского района г.Ульяновск 1983-1986
5990 Первичная организация КПСС треста "Строймеханизация" Заволжский район г. Ульяновск 1983-1987
5993 Комитет ВЛКСМ Сенгилеевского педучилища Ульяновская область 1988-1989
5994 Комитет ВЛКСМ Ульяновского авиационного техникума Заволжского района г.Ульяновск 1988-1989
5996 Комитет ВЛКСМ филиала МГУ им. Ломоносова г. Ульяновск 1989-1990
5997 Областной студенческий совет г. Ульяновск 1990-1992
6016 Галимов Фарук Абдрахманович 1952-1990
6020 Зайцева (Сергеева) Тамара Ивановна, 1928 г.р., член КПСС с февраля 1949 года, секретарь Железнодорожного РК КПСС г.Ульяновска, научный работник партийного архива Ульяновского обкома КПСС 1950-1996
6034 Курманаева Евгения Ефимовна, 1921 г.р., участница Великой Отечественной войны, член КПСС с 1945 года, заведующая партийным архивом Ульяновского обкома КПСС 1940-1997
6074 Ошкало Федор Дмитриевич (1914-1992), участник Великой Отечественной войны 1941-45г.г, преподаватель,начальник тактического цикла Ульяновского гвардейского Краснознаменного ордена Красной Звезды танкового училища имени В.И.Ленина 1935-2000
6088 Государственное предприятие - специализированное строительно-монтажное управление "Монолитстрой" 1989-2003
6090 Хлопин Евгений Иванович - 1941г.р., заведующий отделом строительства Ульяновского обкома КПСС, председатель контрольно-ревизионной комиссии Ульяновской областной организации КПСС 1960-2006
6114 Ульяновский областной Совет профессиональных союзов 1941-1998
6124 Лазарева Галина Михайловна, Герой Социалистического Труда, заслуженный учитель профессионально-технического образования Ульяновской области 1953-2014
6126 Ульяновский обком профсоюза рабочих машиностроения 1967-2004
6132 Семин Николай Васильевич 1943-2004
6160 Ульяновский обком профсоюза рабочих пищевой промышленности 1954-1985
6166 Ульяновский областной комитет профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок 1953-1986
6172 Саранцев Иван Петрович(1937г.р.)- начальник областного управления профессионально-технического образования, первый секретарь Ульяновского ГК ВЛКСМ, директор историко-технического музея Ульяновского профессионально-педагогического колледжа. 1956-2008
6174 Балдуев Николай Иванович (1941 г.р.) - 1-ый секретарь Павловского райкома КПСС, начальник архивного отдела администрации Ульяновской области, директор Центра документации новейшей истории Ульяновской области, Почётный гражданин Ульяновской области. 1959-2008
6180 Коллекция документов личного происхождения комсомольских работников Ульяновской области 1944-2013
6183 Андреева (Ситнова) Галина Ивановна 1967-2010
6184 Миронов Владимир Николаевич 1960-2011
6192 Гребнев Сергей Кузьмич (1936-2007гг.) 1936-2011
6205 Коллекция документов личного происхождения бывших работников партийного архива Ульяновского обкома КПСС -Центра документации новейшей истории Ульяновской области -Областного государственного учреждения «Государственный архив новейшей истории Ульяновской области» - Областного государственного бюджетного учреждения «Государственный архив новейшей истории Ульяновской области» 1938-2014
6206 Пономарёва (Тяжелкова) Лилия Ивановна (1936 г.р.) - инструктор партийного архива Ульяновского обкома КПСС, заведующий отделом обеспечения сохранности, государственного учета и комплектования документов Центра документации новейшей истории Ульяновской области, Почетный архивист, ветеран архивной службы 1927-2014
6208 Мельникова Светлана Александровна (Дундукова) (1947 г. р.) - главный хранитель фондов Государственного архива Ульяновской области, ведущий специалист Архивного отдела администрации Ульяновской области, преподаватель Ульяновского государственного университета 1948-2014
6222 Бобров Николай Иванович (1932г.р.)- начальник Ульяновского областного управления по профессионально-техническому образованию, Почетный работник средне-профессионального образования РФ, заслуженный учитель профессионально-технического образования РСФСР. 1955-2009
6225 Фукс Теодор Фридрихович 1910-2009
6228 Коллекция документов личного происхождения работников образования Ульяновской области 1954-2012
6235 Хлопина (Кульбашник) Лидия Романовна (1938-2013 гг.) - заведующая общим отделом Ульяновского обкома ВЛКСМ, инструктор отдела науки и учебных заведений Ульяновского обкома КПСС, директор Государственного архива Ульяновской области 1956-2013
6245 Хлопина(урожденная Ошкало) Людмила Федоровна, 1941 года рождения, заместитель директора по научной работе Ульяновского филиала Центрального музея В.И.Ленина - Историко-культурного центра В.И.Ленина, кандидат исторических наук 1918-2014
6250 Главная государственная инспекция регионального надзора Ульяновской области 2013-2016
6255 Ермаков Анатолий Александрович 1965-2012
6261 Ямбаев Рустям Рахибович (1956-2016 гг.)- директор Ульяновского строительного колледжа, Заслуженный работник среднего профессионального образования, Заслуженный работник образования Ульяновской области. 1967-2018
6262 Кочеткова (урожденная Горбачева) Людмила Николаевна, 1950 года рождения, начальник отдела обеспечения сохранности, государственного учета и комплектования документов ОГУ «Государственный архив новейшей истории Ульяновской области» 1901-2019
6270 Царьков Алексей Степанович - директор Областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище №31 г. Ульяновска", ветеран профтехобразования России. 1953-2016

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2020 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73