Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Интернет-акция «Честный регион – достойное будущее!»

Дата размещения новости: 14.09.2017

Напомним, с инициативой ее проведения еще в 2016 году выступил руководитель Молодежного инициативного антикоррупционного центра при региональном Уполномоченном по противодействию коррупции Максим Богданов.

По его словам, для участия в акции достаточно в социальных сетях выложить фотографию или любое изображение, отражающее отрицательное отношение к коррупции  с хэштегом #япротивкоррупции.

Как отмечает Максим Богданов, данная акция призвана привлечь внимание жителей региона  к проблемам коррупции. При этом, каждый житель Ульяновской области   сможет публично продемонстрировать свою гражданскую позицию к данной проблематике. Итоги антикоррупционной интернет–акции подведут 9 декабря 2017 года – в Международный день борьбы с коррупцией.

«За этот период путем мониторинга социальных сетей мы сформируем «Банк честности», в который будем включать всех участников нашей массовой акции, а при подведении итогов выберем лучшие фотографии и изображения по заданной тематике. Рассчитываем на поддержку акции со стороны всех жителей нашего региона тех, кто стремится и хочет жить в обществе без коррупции», - подчеркнул Максим Богданов.

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73