Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание, слушаем!

Дата размещения новости: 05.09.2017

В течение всего года жители Ульяновска и Ульяновской области обращаются в архив за исполнением социально-правовых и тематических запросов, обеспечением доступа к архивным документам в читальном зале, а также на предмет участия в различных культурных и образовательных мероприятиях, проводимых на территории учреждения. Высокий уровень профессионализма сотрудников неоднократно отмечался посетителями, однако дальнейшее развитие архива и совершенствование форм и методов оказания различного рода услуг по-прежнему является одним из приоритетных направлений деятельности.

В связи с этим, Государственный архив новейшей истории Ульяновской области, приглашает всех желающих внести свой небольшой вклад в развитие архивной службы Ульяновской области.

Если у вас есть идея или предложение, как сделать работу архива более удобной, интересной, полезной для жителей региона, ждем ваших откликов как в книге отзывов и предложений в читальном зале архива, на официальном сайте www.gani73.ru в разделе «Отзывы», так и в личных сообщениях группы архива ВКонтакте (https://vk.com/club66584709).

Самые интересные идеи будут претворены в жизнь! Вы помогаете нам стать лучше!

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73