Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День PR-специалиста

Дата размещения новости: 31.07.2017

Необычный подарок коллегами преподнесли специалисты отдела по развитию и связям с общественностью Дворца книги – областной научной библиотеки им. В.И. Ленина.

Велоэкскурсия «ЭКОмобиль по Ё-маршруту – сезонный проект библиотеки. Маршрут проходит по пешеходной зоне в центре города Ульяновска, траектория движения имеет форму буквы «Ё». Стартует экскурсия у сквера имени Н.М. Карамзина, а завершается у памятника букве «Ё», что и отразилось в названии проекта. Во время велоэкскурсии участникам рассказывают об истории бульвара Новый Венец, площади В.И. Ленина: как формировался их современный вид, что находилось в зданиях, в честь каких личностей и событий установлены памятники, – т.е. открывают ту часть истории города, с которой многие не знакомы.

Владение знаниями по истории своего города – важная составляющая профессионализма PR-специалиста в сфере искусства и культурной политики, а проведение образовательных мероприятий является традиционным способом проведения праздника среди специалистов по связям с общественностью многих учреждений. Напомним, что в этот же день, 28 июля на территории Ульяновского государственного технического университета прошел 10-й региональный PR-саммит, в рамках которого будут подведены итоги работы за минувший год, состоятся встречи с авторитетными экспертами, а также обсуждение проблемных вопросов  в сфере массовых коммуникаций и пути их решения. 

             

             

                                                 

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73