Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ульяновской области – 74 года

Дата размещения новости: 23.01.2017

 19 января в рамках празднования Дня Симбирского-Ульяновского края сотрудники архива новейшей истории приняли участие в Торжественном мероприятии во Дворце культуры «Губернаторский» с участием главы региона Сергея Морозова. В основу его концепции вошло несколько тем – это Год предпринимательства в Ульяновской области, ретроспектива истории предпринимательства, меценатства и благотворительности.

С 17 по 20 января сотрудники ОГБУ «ГАНИ УО» ко Дню рождения области провели ряд мероприятий: вышла в эфир радиопередача «Нашей области – 74 года» на ГТРК «Волга», в которой освящалась история празднований юбилеев Ульяновской области со дня ее образования как самостоятельной административно-территориальной единицы,  а также проведены лекции, школьные уроки и экскурсии для старшеклассников образовательных упреждений г. Ульяновска.

Подрастающее поколение узнало из подлинных документов архива  о больших достижениях за более чем семь десятков лет в различных сферах деятельности нашего региона: культуре, строительстве, спорте и др. 

     

  

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73