Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дата размещения новости: 17.06.2016

21 июня 2016 года ветерану архивной службы Анниной Любови Ивановне исполняется 65 лет.  Более 26 лет Любовь Ивановна отдала архивной деятельности, начав работать в ноябре 1986 года архивариусом в партийном архиве Ульяновского обкома КПСС, а с 1992 года – заместителем директора, главным хранителем фонда в ОГБУ «Государственный архив новейшей истории Ульяновской области».

В совершенстве владела всеми направлениями деятельности государственного архива: по комплектованию, ведению учета, обеспечения сохранности и использования документов.

В 1995-1998 годах провела большую работу по интеграции учета документов бывшего партийного архива в систему Государственного учета Архивного фонда Российской Федерации.

Будучи председателем экспертно-методической комиссии оказывала практическую помощь специалистам в разработке методических пособий, памяток.

За время работы принимала участие  в выявлении документов и составлении сборников «Комиссары огненных лет», «Очерки из истории Ульяновской области», Областной «Книги Памяти» и т.д.

За активную и творческую работу неоднократно отмечалась наградами Федерального архивного агентства, Законодательного собрания, Администрации области и Архивного управления.

Дорогая Любовь Ивановна!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Пусть будет этот юбилей незабываемым из дней -
Улыбок полон и цветов и благодарных теплых слов!

С уважением,

Коллектив ОГБУ «Государственный архив

новейшей истории Ульяновской области»

 

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73