Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 МАЯ - День весны и труда

Дата размещения новости: 01.05.2016

1 мая в День весны и труда на площади 30-летия Победы собрались работники ульяновских предприятий и организаций, члены профсоюзов и студенты, которые вместе прошли в составе тожественной первомайской колонны. Среди собравшихся были и сотрудники учреждений культуры, в том числе работники Государственного архива новейшей истории. Праздничная демонстрация собрала порядка 10 тысяч жителей региона.

Митингующих поздравил врио губернатора Ульяновской области Сергей Морозов: «Здесь собрались сегодня люди, которые могут с гордостью сказать «Я человек труда!».

«Слова благодарности сегодня звучат за то, что мы соблюдаем традиции, не переписываем историю, а чтим её и делаем все, чтобы каждое новое поколение брало из неё лучшее и не забывало сложные времена, а также делало все от себя зависящее, чтобы наша страна и народ оставались великими», – сказал в своем поздравительном слове Сергей Морозов.

В ходе митинга двум предприятиям Ульяновской области – ОАО «Димитроградхиммаш» и ООО «Элегант» было присвоено звание «Организация трудовой славы». На сегодняшний день это почетное звание присвоено семи организациям региона: ОАО «Ульяновский автомобильный завод», ОАО «Ульяновский моторный завод», ООО «Барышская швейная фабрика», АО «Редуктор», ООО «Система», ОАО «Утёс» и ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница».

   

 

  

 

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73