Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День открытых дверей в Правительстве Ульяновской области

Дата размещения новости: 28.01.2014

28 января 2014 года специалисты ОГБУ «ГАНИ УО» приняли участие в Дне открытых дверей по предоставлению государственных услуг в здании Правительства Ульяновской области.

На рабочей площадке демонстрировалась электронная презентация учреждения и исполняемой архивом государственной услуги. Посетители Дня открытых дверей ознакомились с путеводителями по документам архива, списком организаций, документы по личному составу которых хранятся в ОГБУ «ГАНИ УО», буклетом, проектом «Архивы: время, события, лица», последними изданиями, подготовленными архивом.

Архивисты оказали консультативную помощь посетителям по вопросам  местонахождения документов по личному составу ликвидированных организаций, о видах социально-правовых запросов, представлены анкеты с графами о сведениях, которые необходимо указывать в запросах, а также о способах подачи запросов.

Вместе с тем, в рамках площадки ОГБУ «ГАНИ УО» была представлена программа «Сохраним историю вместе», посетителям были вручены листовки акции с контактными адресами архивов и кратким перечнем документов личных коллекций, которые население может передавать на постоянное хранение в архивы.

   

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73