Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВОТ И ПОДОШЁЛ К КОНЦУ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ "ШКОЛЫ МОЛОДОГО ИСТОРИКА-2024"!

Дата размещения новости: 01.03.2024

Сегодня в рамках VI регионального архивного фестиваля "Архивный хронограф" состоялась торжественная церемония закрытия "Школы молодого историка-2024".

"Школа молодого историка" – это профессионально ориентированный проект, целью которого является повышение имиджа профессии архивиста, историка, а также формирование молодежного научного сообщества.

Напомним, что "Школа молодого историка-2024" проходила с 16 февраля в Государственном архиве новейшей истории Ульяновской области в рамках реализации проекта "Десятилетие науки и технологий 2022-2031".

В ходе Школы участники не только получили непревзойденные знания от своих наставников, но и взяли на себя особую ответственность перед историческим наследием. В торжественной обстановке они произнесли клятву архивиста, обещая бережно хранить источники прошлого и передавать их будущим поколениям. Все участники получили сертификаты и памятные подарки от организаторов. Директор Государственного архива новейшей истории Ульяновской области Андрей Пашкин пожелал участникам Школы успешного профессионального пути, интересных учебных и творческих проектов, и,конечно, вновь прийти в архив.

Торжественное закрытие Школы молодого историка-2024 стало не просто окончанием обучения, но и началом новой главы в жизни каждого участника. Теперь они готовы продолжить свои исследования, расширять свои знания о прошлом и сделать свой вклад в историю.

 

 

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73