Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

СОТРУДНИКИ ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИВА НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ "БИБЛИОSKILLФОРМЕР-2022"

Дата размещения новости: 27.06.2022

С приветственным словом к участникам выступили ВрИО директора Аксаковки Екатерина Куличкова, заместитель директора по научной и методической работе РГБМ, председатель Молодёжной секции РБА Марина Захаренко и молодёжный министр искусства и культурной политики Ульяновской области Александр Дашко.

Дистанционное участие в работе мастерской приняла заведующая методическим отделом «Ставропольской краевой библиотеки для молодёжи имени В.И. Слядневой» Полина Гладкова, представившая опыт проведения Межрегиональной школы молодого библиотекаря «Softskills: навыки XXI века» в Ставрополье.

                                                

Сотрудники Государственного архива новейшей истории посетили это интересное и полезное мероприятие, а также приняли участие в одном из тренингов по "Арт-терапии".

Специалист в области семейной и детской психологии, life-коуч по трансформации жизни Татьяна Кузьмина провела тренинг «Арт-терапия: как обрести уверенность, спокойствие и пополнить свой творческий потенциал».
Участники тренинга научились визуализировать свои желания и эмоциональные состояния с помощью художественных средств и узнали, как арт-терапия способна помогать в работе и личностном развитии.

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73