Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День открытых дверей прошел в ОГБУ "ГАНИ УО"

Дата размещения новости: 16.05.2013

Архив новейшей истории в период с 22 апреля по 15 мая поводил мероприятия, направленные на информирование населения о деятельности учреждения по использованию документов, предоставлении услуг населению и о составе хранящихся документов.

В фойе учреждения на плазменной панели в период приёма граждан демонстрировались: визитка архива, выставки «70 лет Ульяновской области» и «Почётные граждане».

С 22 апреля по 6 мая в читальном зале архива для учащихся Лингвистической гимназии г. Ульяновска проводились школьные уроки по теме «Дети и война» с демонстрацией одноимённой выставки.

В читальном зале работала фотодокументальная выставка «70 лет Ульяновской области» и выставка книг, подготовленных по документам архива.

Мероприятия завершились проведением 15 мая Дня открытых дверей. Сотрудники областного архива ЗАГСа, а также группа студентов-историков УлГПУ ознакомились с работой учреждения. Для них проведён обзор по выставке «70 лет Ульяновской области», экскурсия в архивохранилище с демонстрацией уникальных документов.

  

       

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73