Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АРХИВ НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ ПОЗДРАВЛЯЕТ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ БЛОГЕРА

Дата размещения новости: 14.06.2019

Шагая в ногу со временем, множество людей занимаются блогерством – ведут собственные сайты, отдельные странички или аккаунты, выпускают контент не только в текстовом формате, но и на видео. Этот род деятельности затягивает большие массы, становясь полноценной профессией. Почти каждый может раскрыть определенную тему и продвигать ее в массы.

Идея праздника принадлежит одному из студентов Стэнфорда. Будучи блогером, он разместил в своем профиле мысль о том, что общий праздник для всех не помешает. Эта идея была поддержана большим количеством подписчиков. Первый раз торжество прошло в 2004 году. Вместе с собственным праздником у блогеров появилось еще одно значимое событие– конкурс Best of Blogs, учрежденный изданием «Немецкая волна».

Государственный архив новейшей истории Ульяновской области тоже шагает в ногу со временем. Напоминаем, что Вы можете проследить интересные события, узнать о предстоящих мероприятиях и конечно же расширить свой кругозор, посетив страницы архива в социальных сетях: Вконтакте, Одникласники, Facebook,Twitter, Youtube, Instagram.

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73