Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АРХИВ НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ XIII НЕДЕЛИ АНТИКОРРУПЦИОННЫХ ИНИЦИАТИВ

Дата размещения новости: 27.05.2019

27 мая в читальном зале архива новейшей истории Ульяновской области состоялась встреча главного советника Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора Ульяновской области Марины Евгеньевны Хлыкиной с коллективом архива. В рамках беседы были рассмотрены различные вопросы борьбы с коррупцией в архивных учреждениях региона, а также соблюдение кодекса профессиональной этики стандарта антикоррупционного поведения. Архивисты рассказали о мероприятиях, проводимых в учреждении в целях противодействия коррупционным проявлениям.

Кроме того в период с 27 по 31 мая в Государственном архиве новейшей истории Ульяновской области для всех жителей Ульяновска и Ульяновской области будет работать горячая линия по вопросам коррупционных правонарушений в архиве. Каждый желающий сможет позвонить по номеру 41-01-31 и сообщить о свершившемся правонарушении. Каждое обращение физических и юридических лиц будет принято во внимание и рассмотрено в рамках компетенции учреждения.

                         

В течение недели в фойе учреждения можно будет получить информационные материалы, касающиеся законодательства в сфере противодействия коррупции.

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73