Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В СОСТАВ ИСТОЧНИКОВ КОМПЛЕКТОВАНИИ АРХИВА ВОШЛИ НОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Дата размещения новости: 16.04.2019

   Департамент автомобильных дорог Ульяновской области создан распоряжением Главы администрации Ульяновской области от 07 сентября 2001 №900-р «О совершенствовании управления дорожным хозяйством Ульяновской области». Учреждение осуществляет  свою деятельность в сфере пользования автомобильных дорог общего пользования регионального и муниципального значения  на территории Ульяновской области и осуществления  на них дорожной деятельности. Основными целями деятельности учреждения является реализация государственной экономической, инвестиционной, научно-технической политики в сфере использования автомобильных дорог общего пользования Ульяновской области и осуществление дорожной деятельности; обеспечение развития и улучшения технического состояния дорог и другие.

  Документы, образующиеся в деятельности учреждения, освещают  историю развития автомобильных дорог на территории Ульяновской области, их улучшения и внедрения передовых технологий в области дорожной  деятельности.

  Ульяновский молодежный театр создан на основании распоряжения Правительства Ульяновской области № 360-пр от 08.08.2018. Он осуществляет социальное, культурное и духовное развитие молодежи, формирование у подрастающего поколения культуры мира и межличностных отношений, национального самосознания средствами театрального искусства; приобщение их к общекультурным ценностям, развитие художественного вкуса и любви к искусству.

  Документы учреждений пополнят источниковую базу архива.

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73