Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АРХИВ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

Дата размещения новости: 12.10.2018

  Каждый месяц в течение года архивисты проводят День приема граждан, когда каждый, кто столкнулся с проявлениями коррупционной деятельности в области архивного дела, может обратиться и проинформировать ответственного сотрудника. В случае наличия подобного обращения, предусмотрено рассмотрение конкретного случая в соответствии с законодательством, регулирующим порядок обращений граждан и юридических лиц.

  Помимо личного обращения сообщить о факте коррупционной деятельности в сфере архивного дела можно по телефону «Горячей линии» 8 (8422) 41-27-03.

  В фойе Государственного архива новейшей истории установлен ящик для приема письменных обращений граждан с целью сбора и изучения инициатив граждан о возможных зонах риска, способах борьбы  с бытовой коррупцией с целью применения в практической деятельности, а также для информирования ответственных сотрудников учреждения о фактах коррупционной деятельности.

 Для профилактики совершения сотрудниками архива новейшей истории коррупционных правонарушений ежеквартально в рамках профессиональной учебы проводятся лекции для трудового коллектива по вопросам борьбы с коррупцией и стандартом антикоррупционного поведения.

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73