Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем в читальный зал!

Дата размещения новости: 23.04.2018

Во время работы в читальном зале архива пользователь может получить доступ не только к документальному наследию архива, но и получить любую интересующую информацию из книг и журналов, входящих в состав научно-справочной библиотеки архива.

В частности, в 2018 году в год столетия танкового училища значительно возрос интерес исследователей к истории военных образовательных учреждений, в том числе находившихся на территории нашего региона.

В научно-справочной библиотеке архива имеются книги по истории Ульяновского гвардейского танкового командного училища имени В.И. Ленина, среди которых «Легендарное Ульяновское гвардейское», «Легендарное Ульяновское гвардейское танковое», «Ульяновские танкисты на защите Отечества», «Вся жизнь - служение Отчизне», которые  выпущены редакционной коллегией под председательством Александра Андреевича Андронова - заместителя начальника Ульяновского гвардейского танкового командного училища имени  В.И. Ленина, инструктора Ульяновского облисполкома, председателя Совета  ветеранов и выпускников Ульяновского гвардейского танкового командного училища имени В.И. Ленина, полковника в отставке, а также краткий исторический очерк об училище, изданный в 1998 году к 80-летнему юбилею училища.

 

         

Вернуться на предыдущую страницу

Яндекс.Метрика
ГАНИ УО © 2012 - 2024 Все права защищены
Сайт разработан в Webstudio73